Translations:E2/28/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
Created page with "Один полифазник показал, что E2 с 5-часовым ядром может быть хорошим базовым режимом для Special:MyLang..."
 
m Text replacement - "SEVAMAYL" to "Sevamayl"
 
Line 1: Line 1:
Один полифазник показал, что E2 с 5-часовым ядром может быть хорошим базовым режимом для [[Special:MyLanguage/SEVAMAYL|SEVAMAYL]]. Слегка расширенное ядро обеспечивает больше гибкости как нэпов, так и самого ядра. По этим причинам 5-часовое ядро рекомендуется как альтернатива стандартному ядру.
Один полифазник показал, что E2 с 5-часовым ядром может быть хорошим базовым режимом для [[Special:MyLanguage/Sevamayl|Sevamayl]]. Слегка расширенное ядро обеспечивает больше гибкости как нэпов, так и самого ядра. По этим причинам 5-часовое ядро рекомендуется как альтернатива стандартному ядру.