Translations:Dark period/17/ru: Difference between revisions
From Polyphasic Sleep Wiki
Created page with "{| class="wikitable" |+Сравнение цветовых фильтров !Название !Поддерживаемые ОС !Автоматизировано? !Приме..." |
No edit summary |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
!Примечание | !Примечание | ||
|- | |- | ||
| | |SunsetScreen | ||
| | |Windows | ||
|Да | |Да | ||
|[https:// | |[https://www.neowin.net/news/sunsetscreen-128/ последняя полная бесплатная версия] | ||
|- | |- | ||
|F.lux | |F.lux | ||
|Windows | |Windows, Linux | ||
|Ограничено | |||
|[https://justgetflux.com/faq.html ссылка на faq] | |||
|- | |||
|Redshift | |||
|Linux(X11), Windows(ограничено) | |||
|Да | |Да | ||
|[https:// | |[https://wiki.archlinux.org/index.php/redshift#Configuration конфигурация последняя версия] | ||
|- | |- | ||
|Встроенная функция iOS&macOS | |Встроенная функция iOS&macOS | ||
| Line 20: | Line 25: | ||
|Нет | |Нет | ||
|[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство] | |[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство] | ||
|- | |||
|NegativeScreen | |||
|Windows | |||
|Нет | |||
|[https://zerowidthjoiner.net/negativescreen бесплатная установка] | |||
|} | |} | ||
Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, | Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, 800K для f.lux). | ||
