Translations:Dark period/17/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
Created page with "{| class="wikitable" |+Сравнение цветовых фильтров !Название !Поддерживаемые ОС !Автоматизировано? !Приме..."
 
No edit summary
 
Line 6: Line 6:
!Примечание
!Примечание
|-
|-
|Redshift
|SunsetScreen
|Linux(X11)
|Windows
|Да
|Да
|[https://wiki.archlinux.org/index.php/redshift#Configuration конфигурация]
|[https://www.neowin.net/news/sunsetscreen-128/ последняя полная бесплатная версия]
|-
|-
|F.lux
|F.lux
|Windows
|Windows, Linux
|Ограничено
|[https://justgetflux.com/faq.html ссылка на faq]
|-
|Redshift
|Linux(X11), Windows(ограничено)
|Да
|Да
|[https://justgetflux.com/faq.html ссылка на faq]
|[https://wiki.archlinux.org/index.php/redshift#Configuration конфигурация последняя версия]
|-
|-
|Встроенная функция iOS&macOS
|Встроенная функция iOS&macOS
Line 20: Line 25:
|Нет
|Нет
|[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство]
|[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство]
|-
|NegativeScreen
|Windows
|Нет
|[https://zerowidthjoiner.net/negativescreen бесплатная установка]
|}
|}
Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, 1200K для f.lux).
Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, 800K для f.lux).