Translations:Dark period/13/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
No edit summary
No edit summary
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков. Доступно несколько типов линз, ниже приводится сравнение оттенков их светофильтров:
Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков. Доступно несколько типов линз, ниже приводится сравнение оттенков их светофильтров.
{{note|Данные и ссылки здесь взяты с интернет-магазина Taobao и других сайтов, но не все из них были подтверждены редакторами. Также они не были проверены нами независимо, и Вики не дает никаких гарантий их достоверности.|warn}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+Сравнение общедоступных красных очков (ссылки не спонсируются)
|+Сравнение общедоступных красных очков (ссылки не спонсируются)
!Тип фильтра
!Тип фильтра
!Спецификация
!Особенности
!Прозрачность
!Прозрачность
!Вердикт
!Вердикт
Line 23: Line 24:
|Рекомендуется
|Рекомендуется
|[[File:Light red goggles.png|frameless|253x253px]]
|[[File:Light red goggles.png|frameless|253x253px]]
|-
|Оранжевые
[https://aliexpi.com/zCJv aliexpress]
[https://www.ebay.com/itm/143801500303 ebay]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|30%
|Рекомендуется
|[[File:Orange goggles.png|frameless]]
|-
|-
|Оранжевые 2
|Оранжевые 2
Line 38: Line 31:
|Рекомендуется
|Рекомендуется
|[[File:Orange google 2.jpg|frameless]]
|[[File:Orange google 2.jpg|frameless]]
|-
|Оранжевые 1
[https://www.ebay.com/itm/143801500303 ebay]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|30%
|Рекомендуется
|[[File:Orange goggles.png|frameless]]
|-
|-
|Желтые
|Желтые
Line 44: Line 44:
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|50%
|50%
|Приемлемо
|Приемлемо, но не идеально
|[[File:Yellow goggles.png|frameless]]
|[[File:Yellow goggles.png|frameless]]
|-
|-