Translations:Dark period/13/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
Created page with "Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков...."
 
No edit summary
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков. Доступно несколько типов линз, ниже приводится сравнение оттенков их светофильтров:
Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков. Доступно несколько типов линз, ниже приводится сравнение оттенков их светофильтров.
{{note|Данные и ссылки здесь взяты с интернет-магазина Taobao и других сайтов, но не все из них были подтверждены редакторами. Также они не были проверены нами независимо, и Вики не дает никаких гарантий их достоверности.|warn}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+Сравнение общедоступных красных очков (ссылки не спонсируются)
|+Сравнение общедоступных красных очков (ссылки не спонсируются)
!Тип фильтра
!Тип фильтра
!Спецификация
!Особенности
!Прозрачность
!Прозрачность
!Вердикт
!Вердикт
Line 9: Line 10:
|-
|-
|Темно-красные
|Темно-красные
[https://aliexpi.com/Fkns образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/Fkns aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B08HMZNFZV образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B08HMZNFZV amazon]
|200-540 нм @ 99.99% мин
|200-540 нм @ 99.99% мин
|данные не найдены
|данные не найдены
Line 17: Line 18:
|-
|-
|Светло-красные
|Светло-красные
[https://aliexpi.com/GOPG образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/GOPG aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B07BBQ1G4D образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B07BBQ1G4D amazon]
|200-540 нм @ 90% мин
|200-540 нм @ 90% мин
|данные не найдены
|данные не найдены
Line 24: Line 25:
|[[File:Light red goggles.png|frameless|253x253px]]
|[[File:Light red goggles.png|frameless|253x253px]]
|-
|-
|Оранжевые
|Оранжевые 2
[https://aliexpi.com/zCJv образец на aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B07DC6D11R amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B08L7BFF97 образец на amazon]
|[[File:Orange goggles 2 profile.jpg|frameless|238x238px]]
|35%
|Рекомендуется
|[[File:Orange google 2.jpg|frameless]]
|-
|Оранжевые 1
[https://www.ebay.com/itm/143801500303 ebay]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|30%
|30%
Line 33: Line 40:
|-
|-
|Желтые
|Желтые
[https://aliexpi.com/516j образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/516j aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B07L7T54TM образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B07L7T54TM amazon]
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|50%
|50%
|Приемлемо
|Приемлемо, но не идеально
|[[File:Yellow goggles.png|frameless]]
|[[File:Yellow goggles.png|frameless]]
|-
|-
|Светло-желтые
|Светло-желтые
[https://aliexpi.com/aedS образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/aedS aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B0868QBF2R/ образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B0868QBF2R/ amazon]
|данные не найдены
|данные не найдены
|85%
|85%