Translations:Dark period/13/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
Created page with "Самый популярный и универсальный метод темного периода - использование красных лазерных очков...."
 
No edit summary
Line 9: Line 9:
|-
|-
|Темно-красные
|Темно-красные
[https://aliexpi.com/Fkns образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/Fkns aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B08HMZNFZV образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B08HMZNFZV amazon]
|200-540 нм @ 99.99% мин
|200-540 нм @ 99.99% мин
|данные не найдены
|данные не найдены
Line 17: Line 17:
|-
|-
|Светло-красные
|Светло-красные
[https://aliexpi.com/GOPG образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/GOPG aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B07BBQ1G4D образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B07BBQ1G4D amazon]
|200-540 нм @ 90% мин
|200-540 нм @ 90% мин
|данные не найдены
|данные не найдены
Line 25: Line 25:
|-
|-
|Оранжевые
|Оранжевые
[https://aliexpi.com/zCJv образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/zCJv aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B08L7BFF97 образец на amazon]
[https://www.ebay.com/itm/143801500303 ebay]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|[[File:Orange goggles profile.png|frameless|238x238px]]
|30%
|30%
|Рекомендуется
|Рекомендуется
|[[File:Orange goggles.png|frameless]]
|[[File:Orange goggles.png|frameless]]
|-
|Оранжевые 2
[https://www.amazon.com/dp/B07DC6D11R amazon]
|[[File:Orange goggles 2 profile.jpg|frameless|238x238px]]
|35%
|Рекомендуется
|[[File:Orange google 2.jpg|frameless]]
|-
|-
|Желтые
|Желтые
[https://aliexpi.com/516j образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/516j aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B07L7T54TM образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B07L7T54TM amazon]
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|[[File:Yellow goggle profile.png|frameless|241x241px]]
|50%
|50%
Line 41: Line 48:
|-
|-
|Светло-желтые
|Светло-желтые
[https://aliexpi.com/aedS образец на aliexpress]
[https://aliexpi.com/aedS aliexpress]
[https://www.amazon.com/dp/B0868QBF2R/ образец на amazon]
[https://www.amazon.com/dp/B0868QBF2R/ amazon]
|данные не найдены
|данные не найдены
|85%
|85%