Dark period/ru: Difference between revisions

From Polyphasic Sleep Wiki
No edit summary
No edit summary
Line 94: Line 94:
=== Цветовые фильтры экрана компьютера ===
=== Цветовые фильтры экрана компьютера ===


<div class="mw-translate-fuzzy">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+Сравнение цветовых фильтров
|+Сравнение цветовых фильтров
Line 102: Line 101:
!Примечание
!Примечание
|-
|-
|Redshift
|SunsetScreen
|Linux(X11)
|Windows
|Да
|Да
|[https://wiki.archlinux.org/index.php/redshift#Configuration конфигурация]
|[https://www.neowin.net/news/sunsetscreen-128/ последняя полная бесплатная версия]
|-
|-
|F.lux
|F.lux
|Windows
|Windows, Linux
|Ограничено
|[https://justgetflux.com/faq.html ссылка на faq]
|-
|Redshift
|Linux(X11), Windows(ограничено)
|Да
|Да
|[https://justgetflux.com/faq.html ссылка на faq]
|[https://wiki.archlinux.org/index.php/redshift#Configuration конфигурация последняя версия]
|-
|-
|Встроенная функция iOS&macOS
|Встроенная функция iOS&macOS
Line 116: Line 120:
|Нет
|Нет
|[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство]
|[https://www.skyatnightmagazine.com/advice/how-to-turn-your-iphone-screen-red-for-astronomy/ руководство]
|-
|NegativeScreen
|Windows
|Нет
|[https://zerowidthjoiner.net/negativescreen бесплатная установка]
|}
|}
Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, 1200K для f.lux).
Для всех этих программ вы должны установить цветовую температуру до минимально возможного (1000K для redshift, 800K для f.lux).
</div>


<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">